Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Victoria Quadro 6 Kübel
Victoria Quadro 6 Kübel 475l H45,5x129,2x85,5 cm
Artikelnummer: 10005276
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Victoria Quadro 6 - Kübel, rechteckig - 475l - H45,5 x 129,2 x 85,5 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 855 mm |
| Breite | 1292 mm |
| Stärke | 455,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,47 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311071 |