Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Victoria Quadro 5 Kübel
Victoria Quadro 5 Kübel 225l H31x101x72 cm
Artikelnummer: 10005275
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Victoria Quadro 5 - Kübel, rechteckig - 225l - H31 x 101 x 72 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 720 mm |
| Breite | 1010 mm |
| Stärke | 310,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311070 |