Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Verlängerung zu Handbohrer
Verlängerung zu Handbohrer Classic
Artikelnummer: 08435903
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Verlängerung zu Handbohrer classic, Stahlrohr, je nach Bodenbeschaffenheit bis max. 7 m verlängerbar, Länge 1 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stärke | 1000,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,52 Kg |
| Zolltarifnummer | 82051000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011163 |