Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Venus LT0 Fertigteich GFK
Venus LT0 Fertigteich GFK 650 l H60x170/200x80 cm
Artikelnummer: 08440402
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
VENUS LT0 - Fertigteich - glasfaserverstärkter Kunststoff GFK, Oberfläche 1,62 m², max. Tiefe 60 cm, Fassungsvermögen 650 l - H60 x 170/200 x 80 cm. Marke: Ubbink,Material: GFK,Farbe: schwarz. Material: GFK - Glasfaserverstärkter Kunststoff
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 1700 mm |
| Stärke | 2000,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 27,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1324112 |