Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Steni Polyresin-Kugel Cyan
Steni Polyresin-Kugel Cyan Ø33 cm 900 l/h H53x50x50 cm
Artikelnummer: 16956318
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Licht, Wasser und die glänzende Oberfläche der Kugel machen den Charme dieses schlichten Wasserspiels aus
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 5700 mm |
| Breite | 570 mm |
| Stärke | 470,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 19,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387164 |