Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Steinfolie Classic
Steinfolie Classic 0,6x500 cm grau
Artikelnummer: 08432932
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Steinfolie Classic 0,6 x 500 cm, grau. Marke: Ubbink,Material: Geotextil/Kies,Farbe: grau. Dekorative Steinfolie für Teichränder oder Bachlaufböden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 185 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 625,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 12,18 Kg |
| Zolltarifnummer | 39219090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1331002 |