Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Start 500 Fertigteich0 HDPE
Start 500 Fertigteich0 HDPE 500 l H50x179x140 cm
Artikelnummer: 08406109
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Start 500 Fertigteich - HDPE, Oberfläche 2,12 m², max. Tiefe 50 cm, Fassungsvermögen 500 l - H50 x 179 x 140 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Stärke | 1790,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,49 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311032 |