Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Springbrunnenset Orange,
Springbrunnenset Orange, 900l/h - H21 x 31 x 26 cm
Artikelnummer: 08424818
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
ORANGE - Terracotta Amphore im Antik-Look - 40l (H32,5x40x40cm), 900l/h - H21 x 31 x 26 cm. Marke: AcquaArte,Material: Keramik,Farbe: Terracotta,Keramik Amphore mit Charme. Dieses Wasserspiel wirkt durch seine Einfachheit, die Form und seinen Charme. Die Keramik Amphore ist mit einem Antik-Look versehen, lässt sich auf vielfältige Weise dekorieren und fügt sich so wunderbar in den Garten ein.Das Wasserspiel Set besteht aus Dekoelement, Pumpe, Becken, Metallrost 36 x 36 cm und Anschlussmaterial.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 410 mm |
| Breite | 410 mm |
| Stärke | 330,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 12,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 69139010 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1308280 |