Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Set Wasserfall Niagara 60 LED,
Set Wasserfall Niagara 60 LED, Pumpe 3900 l/h, 65 l Becken
F (2019)
F (2019)
Artikelnummer: 08430965
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Niagara 60 cm LED Set - Pumpe 3900 l/h, Becken 65l, Schlauch 2m - für eine Einbauhöhe von max. 50 cm. Marke: AcquaArte,Material: Edelstahl geb.Farbe: grau. Bildet einen breiten, starken und homogenen Wasserfilm.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 815 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,97 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1312099 |