Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Set Quadro Wood III
Set Quadro Wood III H57,5x176,4x117,1 cm
Artikelnummer: 10005274
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Set Quadro Wood III - kesseldruckimprägnierte Holzumrandung (28mm), FSC, PVC 3D-Folie 0,5mm (115xx99,5 cm) und Technikbox (41,8x99,5cm) - H57,5 x 176,4 x 117,1 cm. Marke: Ubbink,Material: Holz,Farbe: hellbraun. Nordisches Fichtenholz.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 1330 mm |
| Stärke | 395,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 106,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311011 |