Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Set Quadro Mirror Holzumran-
Set Quadro Mirror Holzumran- dung H31,3x220x90,5 cm
Artikelnummer: 16890216
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Set QUADRO MIRROR - Kesseldruckimprägnierte dekorative Holzumrandung (28mm) FSC Klasse IV, PVC-3D Folie, 0,5mm (29x72,9x200 cm), 4 x Eck-Verbindungsplatte aus eloxiertem Alu incl. 16 SS M5*20 (Art.-Nr. 1415755) - H31,3 x 220 x 90,5 cm. Marke: Ubbink,Material: Holz,Farbe: hellbraun. Nordisches Fichtenholz.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 355 mm |
| Breite | 1110 mm |
| Stärke | 495,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 39,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1310963 |