Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Quadro Wood II Holzumrandung
Quadro Wood II Holzumrandung H47,5x147,8x103,5 cm
Artikelnummer: 10005272
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Quadro Wood II - kesseldruckimprägnierte Holzumrandung (28mm), FSC, für Victoria Quadro 6, H47,5 x 147,8 x 103,5 cm. Marke: Ubbink,Material: Holz,Farbe: hellbraun. Nordisches Fichtenholz. Zur Kombination mit Becken Victoria Quadro 6
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 510 mm |
| Breite | 1490 mm |
| Stärke | 290,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 54,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311007 |