Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Quadra InoxFrame Rahmen Edelst
Quadra InoxFrame Rahmen Edelst Nur Rahmen, ohne Becken für Kombi mit Becken Quadra C3
Artikelnummer: 10005271
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Quadra InoxFrame - Rahmen aus Edelstahl zur Kombination mit dem Becken Quadra C3 - 8 cm / 83 x 120 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz. Z.Bsp. zum Aufsetzen als schöner Abschluss für ein in die Terrasse eingelassenes Wasserbecken.
Das Becken ist nicht im Lieferumfang enthalten!
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 830 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,07 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311006 |