Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Quadra C2 Fertigteich HDPE
Quadra C2 Fertigteich HDPE 1500 l H70x118x225 cm
Artikelnummer: 16942358
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
QUADRA C2 - Fertigteich - HDPE, Oberfläche 2,66 m², max. Tiefe 70 cm, Fassungsvermögen 1500 l - H70 x 118 x 225 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz. Unbegrenzte Kombinationsmöglichkeiten zwischen den Modulen C1 und C2
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 2250 mm |
| Breite | 1180 mm |
| Stärke | 700,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 23,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311002 |