Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Mamba Wasserfall LED,Inox 316L
Mamba Wasserfall LED,Inox 316L 6000-12000l/h,20LED, H54x30x32
Artikelnummer: 08430989
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Design-Wasserfall für Teich und Pool mit LED-Lichtleiste.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 370 mm |
| Breite | 540 mm |
| Stärke | 600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 7504459 |