Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Jupiter H1 GFK 2,68 m2
Jupiter H1 GFK 2,68 m2 875 l H35x148x230 cm
Artikelnummer: 08440403
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
JUPITER H1 - Fertigteich - glasfaserverstärkter Kunststoff GFK, Oberfläche 2,68 m², max. Tiefe 35 cm, Fassungsvermögen 875 l - H35 x 148 x 230 cm. Marke: Ubbink,Material: GFK,Farbe: schwarz. Material: GFK - Glasfaserverstärkter Kunststoff
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 2300 mm |
| Breite | 1480 mm |
| Stärke | 350,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 31,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1324905 |