Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Iris SV Fertigteich HDPE
Iris SV Fertigteich HDPE 1580 l H65x320x185 cm
Artikelnummer: 16956285
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
IRIS SV - Fertigteich, HDPE, Oberfläche 4,73 m², Fassungsvermögen 1580 Liter - B/H/T 320x185x65 cm. Marke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz. Muss zu jeder Zeit eingegraben werden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 650 mm |
| Breite | 1850 mm |
| Stärke | 3200,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 26,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 3926907 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311019 |