Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Iris S III Fertigteich HDPE
Iris S III Fertigteich HDPE 530 l H50x205x130 cm
Artikelnummer: 08406104
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Iris S III Fertigteich - HDPE, Oberfläche 2,21 m², max. Tiefe 50 cm, Fassungsvermögen 530 l - H50 x 205 x 130 cm. arke: Ubbink,Material: Polyethylen,Farbe: schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 2050 mm |
| Stärke | 500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,93 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1311017 |