Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Gartenpumpe GP 6035
Gartenpumpe GP 6035
Artikelnummer: 16948245
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
•, Pumpengehäuse aus schlagfestem Kunststoff
•, Thermoschutz
•, Laufrad aus Noryl
•, Tragegriff
•, Entlüftungs- und Wasserablassschraube
•, Gewindeeinsätze aus Metall
Einsatzgebiet:
Bewässerung von Gärten, Rasenflächen und Beeten, Entwässerung von Teichen, Regenwassernutzung und zur Wasserförderung
•, Thermoschutz
•, Laufrad aus Noryl
•, Tragegriff
•, Entlüftungs- und Wasserablassschraube
•, Gewindeeinsätze aus Metall
Einsatzgebiet:
Bewässerung von Gärten, Rasenflächen und Beeten, Entwässerung von Teichen, Regenwassernutzung und zur Wasserförderung
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 360 mm |
| Breite | 210 mm |
| Stärke | 230,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137081 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 93917 |