Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Drucktauchpumpe
Drucktauchpumpe GDT 901
Artikelnummer: 08422050
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Variabel einstellbarer Schwimmerschalter, - Edelstahlmantel, - 3 Laufräder aus Noryl, - Mechanische Dichtung, - 10 m Anschlusskabel, - Tragegriff zum praktischen Aufwickeln des Anschlusskabels, - Thermoschutz, - Edelstahlwelle, , Einsatzgebiete: Zum Betreiben von mehreren Rasensprengern. Reinigungsarbeiten mit Schlauch usw. min. Wasserstand ca. 110 mm.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 415,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 8,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137021 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 94246 |