Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Doppelter Pumpenstock
Doppelter Pumpenstock m. entlüftb. Rückschventil
Artikelnummer: 08438726
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Doppelter Pumpenstock classic mit Kugelhähnen und entlu ftbarem Ru ckschlagventil, ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss von Hand- und Elektropumpen, Länge 400 mm, AG 1 1/4'', seitlich 1''
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 170 mm |
| Stärke | 290,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,38 Kg |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011156 |