Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Brisbane 60 Überlauf-Element,
Brisbane 60 Überlauf-Element, Inox 304, H6 x 60 x 25 cm
Artikelnummer: 08430968
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Brisbane 60 cm - Überlauf-Element, Inox 304 - H6 x 60 x 25 cm. Marke: AcquaArte,Material: Inox 304,Farbe: grau. Die Überläufe bringen Bewegung und somit Sauerstoff ins Wasser, was der Wasserqualität zu Gute kommt.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 630 mm |
| Stärke | 261,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,61 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1312024 |