Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Borgo zweifarbige Polyresin-
Borgo zweifarbige Polyresin- Säule 600 l/h H40x18x18 cm
Artikelnummer: 16956320
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Modernes Wasserspiel mit edler Marmorsäule. Lässt das Wasser aus der LED-beleuchteten Austrittsöffnung sanft herunter rieseln. Ein komplettes, sofort einsatzbereites Wasserspiel
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 575 mm |
| Breite | 575 mm |
| Stärke | 315,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 16,61 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387166 |