Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Bonorva Wasserfall Polyresin
Bonorva Wasserfall Polyresin 2300 l/h H127x69x51 cm
Artikelnummer: 16956327
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Imposante Kaskade in Fels-/Gesteinsoptik. Aus Überläufen un kleinen Wasserterrassen ergießen sich kleine Wasserfälle von Plateas zu Plateau Leichtes, wetterfestes Material mit integriertem Wasserreservoir Komplettset mit passender Pumpe
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 815 mm |
| Stärke | 1360,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 35,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387173 |