Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Biopressure II 3000 PlusSet
Biopressure II 3000 PlusSet Druckfilter UV-C 5W Xtra 1600
Artikelnummer: 08441490
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zur Bekämpfung von Schwebealgen und schädlichen Bakterien ohne Pflanzen und Fische zu schädigen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 405 mm |
| Breite | 428 mm |
| Stärke | 585,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,77 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1355415 |
- Zubehör
-
L: 405 mm, B: 430 mm, S: 585 mmSTCKArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte