Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Zeigerschnellwaage 25kg
Zeigerschnellwaage 25kg
Artikelnummer: 08403834
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
zur schnellen Gewichtsbestimmung|zur wirtschaftlichen Futterkontrolle|Mechanismus und Feder in hochwertiger Verarbeitung|robuste Plexiglasfront und stabiles Gehäuse
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 215 mm |
| Breite | 215 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,42 Kg |
| Zolltarifnummer | 84238180 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 29952 |
-
147 kBTierbedarf.pdf
-
147 kBTierbedarf.pdf
-
147 kBTierbedarf.pdf
-
101 kBTierbedarf.pdf