Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Power N 4800 BG
Power N 4800 BG Bargraph
Artikelnummer: 08440347
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
äußerst schlagstarkes 230 Volt Netzgerät|einsetzbar bei mittlerem bis starkem Bewuchs|Unsere Allroundgeräte für den anspruchsvolleren Einsatz - ideal für Pferde, Rinder, Schafe, Ziegen und zur Wildabwehr.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 310 mm |
| Breite | 225 mm |
| Stärke | 140,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,83 Kg |
| Zolltarifnummer | 85437060 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 372886 |