Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- IPCam 2.0/HD
IPCam 2.0/HD
Artikelnummer: 08433242
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fernsteuerung und Zugriff weltweit per App oder Browser, Sofort-Verbindung mit der App per QR-Code|WiFi-kompatibel und ONVIF-konform: Kompatibilität nach internationalem Standard|kostenlose App (eyecloud) für iOS und Android, erhältlich im App-Store und bei Google Play|Bewegungserkennung: automatischer Aufnahme-Start, Alarm per E-Mail, Bild-Upload auf FTP-Server|Aufnahme auf microSD(HC/XC)-Karte bis 16 GB|wetterfestes Aluminiumgehäuse
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 245 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 900,00 g |
| Zolltarifnummer | 85258030 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 10810 |