Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Futterautomat für Hühner
Futterautomat für Hühner Kunststoff, ca. 15 - 18 kg
Artikelnummer: 08404128
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
inkl. Deckel|höhenverstellbarer Zylinder|zum Aufstellen|Futterzufuhr durch Höhenverstellung regulierbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 510 mm |
| Breite | 510 mm |
| Stärke | 550,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,07 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 70220 |