Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Frostschutz-Heizleitung 24m
Frostschutz-Heizleitung 24m mit Thermostat
Artikelnummer: 08442009
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
hält Ihre Wasserleitung bis max. -45 °C frostfrei|integriertes Frostschutzthermostat (Einschalttemperatur ca. +5 °C, Ausschalttemperatur ca. +13 °C)|nicht geeignet für Heizungsrohre|bei zusätzlicher Isolierung das Thermostat nicht mitisolieren|Schützen Sie den Bereich, den die Tiere anknabbern können mit einem Verbissschutz|VDE geprüfte Heizleitung|230 Volt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 270 mm |
| Stärke | 85,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,27 Kg |
| Zolltarifnummer | 85168080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 223591 |