Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- EimermachersPferdesalbe 1000ml
EimermachersPferdesalbe 1000ml Dose mit Spender
Artikelnummer: 08438348
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
mit natürlichen und bewährten Inhaltsstoffen wie Kampfer-, Rosmarin-, Arnika- und Rosskastanienextrakten|erfrischt und regeneriert beanspruchte Körperstellen|spendet Feuchtigkeit, nicht fettend, zieht schnell ein
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 230,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 321544 |
-
281 kBTierbedarf.pdf