Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Dunlop PVC-Stiefel - Dee
Dunlop PVC-Stiefel - Dee grün, 41
Artikelnummer: 08429429
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
halbhoher wasserdichter PVC Stiefel für Beruf, Garten und Freizeit|Schafthöhe ca. 26 cm|Schaft dunkelgrün, Sohle schwarz|bedingt beständig gegen Öle, Säuren, Düngemittel, Desinfektionsmittel sowie diverse Chemikalien|mit Dunlop® Profilsohle|Innenfutter aus pflegeleichtem Polyester
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per PAAR | 1,44 Kg |
| Zolltarifnummer | 64019290 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 34955 |