Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Landwirtschaftlicher Kleinbeda
- Anti-Geruchs-Kopftuch, Damen
Anti-Geruchs-Kopftuch, Damen schwarz, Größe M/L
Artikelnummer: 08429307
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
geruchshemmend bei Stallgerüchen, Fettgerüchen, Brand- und Rauchgerüchen, Schweiß, etc.|wind- und wetterfest|atmungsaktiv und klimaregulierend|maximaler Tragekomfort|strapazierfähige Nähte und verbesserte Passform durch noch höhere Elastizität des Saumbandes|bietet auch für langes und voluminöses Haar ausreichend Platz|Material: Softshell und eingearbeitete Anti-Geruchs-Ausrüstung
Herstellerinformationen
| Hersteller | ALBERT KERBL GMBH |
| Anschrift | FELIZENZELL 9, 84428 BUCHBACH |
| Telefon | 08086/93310-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 15349 |