Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Gartenpflege
- Gartenschubkarre, 100 L
Gartenschubkarre, 100 L mit PP-Mulde grün, Rad 4.00-8
Artikelnummer: 08423435
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Gartenschubkarre mit stabiler 100 Liter PP Mulde. Durch die Kunststoffmulde ist die Schubkarre besonders leicht und weniger anfällig für Kratzer, Dellen & Rost
Herstellerinformationen
| Hersteller | PROFI-BAU-TECHNIK GMBH |
| Anschrift | HOENBERGSTRASSE 2 A, 65555 LIMBURG |
| info@probautec.de | |
| Telefon | 06431/97765-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1250 mm |
| Breite | 650 mm |
| Stärke | 850,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 87168000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 10089 |
- Zubehör
-
L: 1250 mm, B: 650 mm, S: 850 mmSTCKArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte