Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Gartenpflege
- Akku Spindelmäher GSPM 18-0.38
Akku Spindelmäher GSPM 18-0.38
Artikelnummer: 16982026
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Akku Spindelmäher GSPM 18-0.38 ist die perfekte Wahl für einen gepflegten Rasen. Er sorgt für ein ausgezeichnetes Schnittbild Ihres Rasens und damit auch ein sattes Grün. Der Spindelmäher ist geräuscharm und und einfach im Handling.
•, Brushless Motor für maximale Leistung bei längerer Laufzeit
•, 5 rotierende Messer sorgen für ein perfektes Schnittbild
•, Stufenlose Schnitthöhenverstellung
•, 35 l Fangsackvolumen
•, Stabiler Fahrbügel mit Sicherheitsschalter
•, Große Räder für einfaches Handling
Funktionen: Mähen und Sammeln
Lieferumfang: Spindelmäher GSPM 18-0.38, ohne Akku und Ladegerät
Optionales Zubehör:
alle Akkus und Ladegeräte der 18V E³ Serie
•, Brushless Motor für maximale Leistung bei längerer Laufzeit
•, 5 rotierende Messer sorgen für ein perfektes Schnittbild
•, Stufenlose Schnitthöhenverstellung
•, 35 l Fangsackvolumen
•, Stabiler Fahrbügel mit Sicherheitsschalter
•, Große Räder für einfaches Handling
Funktionen: Mähen und Sammeln
Lieferumfang: Spindelmäher GSPM 18-0.38, ohne Akku und Ladegerät
Optionales Zubehör:
alle Akkus und Ladegeräte der 18V E³ Serie
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 585 mm |
| Breite | 445 mm |
| Stärke | 265,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 12,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 84331110 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 95484 |