Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- XtractTM Große Handsäge /
XtractTM Große Handsäge / Grobzahnung
Artikelnummer: 08424041
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Große Handsäge für frisches Holz, Grobzahnung, Sägeblattlänge: 25,5 cm, Einziehbar, Rostfreier Stahl, Schwarz/Orange, Xtract, SW75, 1000614
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 390,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 270,00 g |
| Zolltarifnummer | 82021000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1000614 |