Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Xseries PowerGear Bypass
Xseries PowerGear Bypass Gartenschere L (P961)
Artikelnummer: 16904010
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Bypass-Gartenschere L, X-series PowerGear, P961, Mit Rollgriff, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 22,2 cm, Schwarz/Orange, 1057175
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 270,00 g |
| Zolltarifnummer | 82015000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1057175 |