Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Teleskop-Schneidgiraffe UPX86
Teleskop-Schneidgiraffe UPX86 teleskopiebar von 2,4 bis 4,0m
Artikelnummer: 08438787
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Bypass Teleskop-Schneidgiraffe für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Stahlklinge/Aluminiumstiel, Länge 2,4 4 m, Schwarz/Orange, UPX86, 1023624
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 2303 mm |
| Breite | 112 mm |
| Stärke | 74,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 82016000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1023624 |