Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- SmartFit Teleskopic
SmartFit Teleskopic Unkrautstecher
Artikelnummer: 08432189
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Teleskop-Unkrautstecher, Länge 1 - 1,19 m, Rostfreie Stahl-Arme/Kunststoffgriff, Schwarz/Orange, Smart-Fit, 1020125
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 1020 mm |
| Breite | 315 mm |
| Stärke | 135,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,44 Kg |
| Zolltarifnummer | 82019000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1020125 |