Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- PowerGear Getriebeastschere
PowerGear Getriebeastschere Bypass LX98, 80 cm
Artikelnummer: 08432191
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars PowerGear X Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 80 cm, Schwarz/Orange, LX98-L, 1020188
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 850 mm |
| Breite | 235 mm |
| Stärke | 32,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,65 Kg |
| Zolltarifnummer | 82015000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1020188 |