Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Obstpresse OP 12
Obstpresse OP 12 12 Liter Presskorbinhalt
Artikelnummer: 08024603
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit mechanischem Antrieb durch robuste Stahlspindel. Geeignet zum Verarbeiten von Äpfel, Birnen usw.
Ausstattung:
•, unbehandeltes Holz
•, Presstuch aus strapazierfähigem Polyester
•, 12 Liter Presskorbinhalt
•, Becken mit Lebensmittelechter Farbe lackiert
Lieferumfang
•, Auffangbecken mit Standfüßen
•, Presstuch
•, Presskorb 12 L
•, Pressteller 2tlg.
•, 2 Querhölzer
•, Andruckplatte
•, Spindelmutter
•, Kurbelstange
Optionales Zubehör:
•, #30014 Presstuch zu BP / OP 12
Ausstattung:
•, unbehandeltes Holz
•, Presstuch aus strapazierfähigem Polyester
•, 12 Liter Presskorbinhalt
•, Becken mit Lebensmittelechter Farbe lackiert
Lieferumfang
•, Auffangbecken mit Standfüßen
•, Presstuch
•, Presskorb 12 L
•, Pressteller 2tlg.
•, 2 Querhölzer
•, Andruckplatte
•, Spindelmutter
•, Kurbelstange
Optionales Zubehör:
•, #30014 Presstuch zu BP / OP 12
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 390 mm |
| Breite | 390 mm |
| Stärke | 360,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 84351000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 30003 |