Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Kinder-Spitzschaufel mit Stiel
Kinder-Spitzschaufel mit Stiel Stiellänge 75 cm
Artikelnummer: 16957743
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kinderspitzschaufel comfort, Stahl, pulverbeschichtet, Schaufelblatt mit Trittschutz, mit Stiel, Aufhängeloch,Arbeitsbreite: 14 cm Stahlblech, pulverbeschichtet|Aufhängeloch
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 210 mm |
| Stärke | 890,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 530,00 g |
| Zolltarifnummer | 82011000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011121 |