Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Handsäge mit
Handsäge mit feststehendem Blatt
Artikelnummer: 08417046
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Handsäge für frisches Holz, Mit feststehendem Blatt, Inklusive Kunststoff-Köcher, Sägeblattlänge: 33 cm, Rostfreies Stahl-Sägeblatt, Schwarz/Orange, SW84, 1001620
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 82021000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1001620 |