Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Dreh-Spaltkeil
Dreh-Spaltkeil SAFE-T
Artikelnummer: 08417044
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Dreh-Spaltkeil, Gehärteter Stahl (geschmiedet), Polymer-Schlagfläche mit Metallring, Orange, SAFE-T, 1001615
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Breite | 65 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,53 Kg |
| Zolltarifnummer | 82014000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1001615 |