Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-Vertikutier-Boy, 32cm breit
cs-Vertikutier-Boy, 32cm breit
Artikelnummer: 08404811
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für gründliches Beseitigen von Moos, Unkraut und Rasenfilz. Leichtes, kraftsparendes Arbeiten durch Hubachse. Spezialmesser mit Gleitrücken aus edlem Federstahl, rostfrei. Arbeitsbreite 32 cm. Empf. Stiellänge 180 cm. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 460 mm |
| Breite | 263 mm |
| Stärke | 155,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,57 Kg |
| Zolltarifnummer | 82019000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03395-20 |