Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-Sternfräse, 14 cm breit
cs-Sternfräse, 14 cm breit
Artikelnummer: 08404799
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für eine besonders feine Krümelung des Bodens durch speziell geformte Sternräder. Wichtige Voraussetzung für eine optimale Ausbringung des Saatgutes. Arbeitsbreite 14 cm. Empf. Stiellänge 150 cm. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 325 mm |
| Breite | 148 mm |
| Stärke | 141,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,03 Kg |
| Zolltarifnummer | 82019000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03196-20 |