Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-Rasenkantenstecher
cs-Rasenkantenstecher
Artikelnummer: 08404783
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zum Abstechen von Rasenkanten. Stechend und schiebend verwendbar. Kanten angeschärft und gehärtet. Empf. Stiellänge 130 cm. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 306 mm |
| Breite | 229 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 630,00 g |
| Zolltarifnummer | 82019000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03149-20 |