Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-Holzstiel 180 cm
cs-Holzstiel 180 cm
Artikelnummer: 08405100
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zur individuellen Verlängerung aller combisystem-Geräte. Hochwertiges, elastisches Eschenholz dämpft Vibrationen. Europäisches Holz FSC®-zertifiziert. Unverlierbare Feststellschraube mit Weichkunststoff-Komponente. Eloxiertes Aluminiumrohr für eine stabile Geräteaufnahme. Stiel tailliert, dadurch abrutschsicher und ergonomisch gut in der Handhabung. 180 cm lang. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 44170000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03728-20 |