Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-ergoline Aluminiumstiel,
cs-ergoline Aluminiumstiel, Länge 130 cm
Artikelnummer: 08416954
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Vielseitig verwendbar für alle combisystem-Geräte. Ideal für alle combisystem-Schneeschieber. Abgewinkelter Handgriff am Stielende verhindert ein Abrutschen und verbessert die Handhaltung der hinteren Führungshand. Geriffelte Kunststoffummantelung für besonders handsympathische, griffige Handhabung. Schützt vor Kälte. Leichte und stabile Aluminium-Ausführung. Mit unverlierbarer Feststellschraube. 130 cm lang. 25 Jahre Herstellergarantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 125 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 810,00 g |
| Zolltarifnummer | 76082089 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03734-20 |