Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- cs-Aluminiumstiel, 130 cm
cs-Aluminiumstiel, 130 cm
Artikelnummer: 08404827
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zur individuellen Verlängerung aller combisystem-Geräte. Unverlierbare Feststellschraube. Leicht und stabil aus hochwertigem Aluminium. Mit hautsympathischer Kunststoffummantelung für angenehme, rutschfeste Handhabung. 130 cm lang. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 43 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 410,00 g |
| Zolltarifnummer | 76082089 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 03713-20 |